Форма входа

Главная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Cuba


Среда, 2024.04.24, 2:48 AM
Начало » 2007 » Май » 3 » Конец игры.. начало игры?
Конец игры.. начало игры?
Что стало истинной причиной наступающих событий - сказать сложно..

..возможно, это был расчет заинтересованных лиц из Лютеции, не имеющих возможности радоваться верной миграции жителей в Морион..

..возможно, причиной стало заключение значительной части бойцов топ-кланов Мориона в места не столь отдаленные..

..возможно, сыграло свою роль противостояние внутри Мориона, истоки которого также скрыты завесой тайны..

..или же причиной стал приезд в Морион большого количества игроков, заявлявших о желании играть честно, но слишком привыкших делать иначе..

..а может тут повлиял конкурс, объявленный Администрацией..

..так или иначе, на форумах появились заявления, прямо говорящие о прекращении поддержки топами честных боев в формате 10 минут..

..лидирует Лютеция:

Hitmens [10] (28-04-2007 00:19:13)
Уважаемые дамы и господа ! Вам дали возможность ходить в чесные бои,не мешая своим присутствием,но вы сделали вывод,что играть здесь нужно только Вам и только по Вашим правилам. А нам и чата достаточно=)Других боев вы не создаете ! в 10 мин боях вы берете наймы хелитесь без нашего участия,пользуетесь абилками и считаете что недопустимо это только нам !)) Мы прекращаем свою акцию до тех пор, пока Вы не поймете, что играть хочеться всем ! купите себе хил камни и играйте - законом это не запрещено! Или создавайте все бои а не только так называемые чесные 10-ти минутки!!!!

(источник)

..за ней идет Морион:

Krapiva [10] (03-05-2007 15:21:23)
Клан Hooligans и гильдия SoF существуют в Карнаже довольно давно. За все это время о нашем альянсе сложилось множество мнений. Было хорошее, было и плохое. Но никто никогда обосновано не мог обвинить нас в нечестности. Если мы давали слово, мы его держали, чего бы нам это не стоило. 28 марта в Морионе появился топ http://morion.carnage.ru/forum.pl?t=main&m=1000001865 в котором мы заявили о том, что в боях с таймаутом 10 мин наш альянс не будет использовать камни, хил и найм. С этого дня, нравилось нам это или нет, мы придерживались формата и старались следить за его нарушениями (наказывали тех, кто его не соблюдал, заходили в нарушенные 10-минутки и т.д.). Несмотря на это мы в основном выслушивали обвинения в нашу сторону. Обвинения абсолютно необоснованные и этим еще более неприятные и обидные. Конечно были случаи нарушения нами формата, но они были единичными, происходили по чистой случайности (все мы люди, можем забыть сменить комплект) и за ВСЕ эти случаи были принесены извинения.
Исходя из всего вышесказанного мы сделали вывод, что наши попытки сделать Морион городом честным боев не увенчались успехом. Игроки этого не оценили и не поддержали. В ответ на добро хочется видеть добро, а не постоянные обвинения и оскорбления.
Итог прост – игрокам не нужны честные 10-минутки.
Наша реакция очевидна – С 0-00 4.05 МЫ НЕ СОБЛЮДАЕМ ФОРМАТ.

P.S. Спасибо всем тем людям, кто поддерживал наш альянс. Надеемся, что вы нас поймете и в данной ситуации.

(источник, тоже комментарии)

..в нерешительности АрКаим:

Meridan [9] (03-05-2007 16:40:38)
Уважаемые жители Ар-каима
Как видно из последующих топов:
http://morion.carnage.ru/forum.pl?t=main&m=1000026700
и http://lutecia.carnage.ru/forum.pl?t=main&m=1001184519

Честные 10-минутки отменили в Лютеции и Морионе
Мы понимаем и сторонников и противников честных 10-минутеых боев поэтому хотим сделать так чтобы всем было хорошо
Действительно невозможно сидеть и ждать часами обычные бои и видеть 5-7 10-минутных заявок. В то же время не все могут или хотят покупать камни, хил ....
Поэтому наш клан предлагает следующее:
Мы соблюдаем честные 10-минутные бои если заявку подал член нашего клана (или рекрут клана) вне зависимости кровавый бой или нет.
Заявки поданные кем-то другим не обязывают нас соблюдать этот формат.

Наймом в 10-минутки ходим. Наемник не видит формат боя и поэтому ответственность лежит на нанимавшем его персонаже.

(источник)

Таким образом, мы видим, как в очередной раз меняется виртуальный мир Carnage.. хорошо это или плохо - сказать сложно, мнений много и они разные.. кто-то радуется возможности быстро прокачаться с помощью денег.. кто-то не радуется утраченной возможности играть и не быть мясом для реальщиков.. для не нашедших себя в новом мире всегда открыта дверь ПСЖ, где доблестная Инквизиция оформит всех и как должно.. остаются осколки былого..

..еще раз спасибо всем, кто делал и продолжает делать возможными честные бои игрокам Carnage.

Категория: Карнаж | Просмотров: 1018 | Добавил: SilverWing
Всего комментариев: 0
Меню сайта

Разделы новостей
Клан [76]
Обо всём [1]
Различные новости
Карнаж [161]

Copyright MyCorp © 2006 Сделать бесплатный сайт с uCoz